Врата в неизвестность

Объявление

Топы:
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем каждый день ;)
Гостям:
Здравствуйте, дорогие Гости! Вас приветствует ролевая "Врата в неизвестность". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в ячейке "навигация" (в нижнем левом углу таблицы).
От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру.
Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Старшие волки:
Глава Старших
Sherr

Правая Лапа
Lobo

Левая Лапа
Сдается
Хранители Леса:
Глава Хранителей
`Arizona

Правая лапа
Виль

Левая лапа
Seras
Погода в Айрагате:
Зима. Легкий снежок кружится и оседает на ветках деревьев. Солнце отсвечивает от обледеневших деревьев. Все ручейки замерзли и теперь волчата устраивают на них настоящий каток, чем вызывают недовольство наставников и родителей. Еды стало меньше, но она не исчезла совсем, это радует и сохраняет хрупкое равновесие между Кланами.
Время суток:
Солнце уже в зените. День на дворе. Большинство волчат и наставников сейчас на тренировках, остальные волки занимаются своими делами.
Погода в Рейдерге:
Снег тяжелыми, мокрыми хлопьями ложится на ветви деревьев, на поля, луга и замершие озера, делая высокие сугробы еще больше. Вся мелкая живность спряталась под кучами валежника, валунами и другими укрытиями. Еды хватает, но отношения между стаями натянутые. Никто не собирается отдавать ни крошки от законной добычи
Время суток:
Солнце в наивысшей точке. Тени почти полностью исчезли, волки отдыхают после ночной охоты.
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблон анкеты
Предыстория
Сюжет
Описания Миров, Кланов, Стай
Важные сведения; История
Ограничения магии
Занятые должности
Список запрещенных авторов
Рекламная зона
Партнерство
Новости:
Форум переживает не лучшие времена. Администрация будет рада помощи в рекламе, привлечении игроков и начале самой игры. Активность так же не помешает.
Спасибо тем, кто не бросил нас в столь трудный час.
Искренне ваш ~Sherr
Форумы-партнеры:
 Приключения Шерлока Холмса
[реклама вместо картинки] Don't hide your desire
Курорт Атлантика

California: Seven Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Гостиная~ » Отзывы и вопросы


Отзывы и вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв относительно форума, его работы, дизайна, сюжета и проих мелочей.
Не пугайтесь указывать на ошибки, администрация воспримет замечания адекватно, вполне возможно, что благодаря Вам форум станет лучше!
Так же в этой теме можно задать свои вопросы, если что-то непонятно.

0

2

Если у вас тут только волки, то, это не банды за что вам большой и жирный минус.
Волки - это стая.
Глаза мозолит такая ошибка.

0

3

Замечание
Спасибо за замечание. У нас здесь не только волки, да и "банды" в таблице - это шутка. Но исправим

0

4

А список стай, занятых и спбодных должностей есть?

0

5

fly
Да-да, конечно! Я сейчас делаю.
Но могу сказать вам и так положение вещей на данный момент.

Пока что заняты роли вожака и глашатая в Искаженном Рыке, в Айрагате, в Смертельной Розе один охотник и в Рейдерге одиночка. Выбирайте любую роль, любой клан или стаю, какие вам понравятся!
У меня только одна просьба:
Если берете должность Вожака, то, пожалуйста, не пишите, что вы пришли и совершили дворцовый переворот. Вожак обязан родиться и вырасти вместе со своими будущими поддаными.

0

6

Можно придержать роль вожака стаи Смертельной Розы?
Сегодня ночью, максимум завтра до обеда будет анкета.

0

7

Вот и сюда приперлась Аризона.
форум в целом хороший. Мне вообще нравятся форумы про псовых, а этот чем-то замнивает. Чувстов что здесь будет приятно быть пользователем.
собак принимаете?
собираюсь регнуться, ждите :3

0

8

Ilfaora
Конечно можно! ;)

Аризона
Собак принимаем, но Вам исключительно в Айрагат и одиночкой, скорее всего) Ну или в Беззвучную зарю, но не выше обычного война/охотника, если так, хорошо?
Ждем вас))))

0

9

Sherr
спасибо)
сейчас регнусь. можете изменить мне пароль на 123123? просто почта глючит..
я буду под ником Аризона.

0

10

Аризонааа
Сделано)))

0

11

Sherr
спасибо)
пойду писать анку. хочу новую сделать.

0

12

Все сообщения участников были перенесены в тему Вопросы, здесь пишут только гости!

0

13

Прошу прощения за беспокойство, это ваш партнёр Shards of fate...
Нет кнопки "ответ" в теме, но сама тема открыта. Пожалуйста, разберитесь.
С уважением Эрика

0

14

Эрика
Просто мы предполагали, что партнеры будут писать в своих темах с рекламного аккаунта.
Если вас это не устраивает, то, конечно, мы дадим гостям возможность отписываться в партнерских темах.

0

15

Эрика
Прошу прощения.
Я, видимо, случайно пропустила, рекламе действительно было запрещено писать в темах партнеров.
Проблема исправлена.

0

16

Sherr, большое спасибо.

0

17

А если Omega Lioness рисовала рисунок мне лично, можно копирайт не ставить? С:

0

18

•Kahlan
Поставьте, это все-таки, правило форума.

0

19

Анкету куда пихать?) В каком месте тему создавать? *заранее извините, если где не прочла*

0

20

•Kahlan
Ничего страшного.
Для анкеты создаете тему в Реке посвящения

0

21

Добрый вечер, уважаемая администрация форума. Это заместитель главного админа школы "Страсти" (© School OP ;|). Хоть форум заморожен, мы не расторгаем партнерство с вашим форумом. Надеюсь в скором времени вы снова откроетесь. Если нужна какая-нибудь помощь, то можете обратиться к нам и мы вам чем сможем тем и поможем. не зря партнеры существуют XD Желаю вам удачи и процветания. С уважением адинистрация © School OP ;|.

0

22

Доброго времени суток! Это с ролевой Shards of fate. Мы не разрываем с вами партнёрства, мы его замораживаем - когда снова откроетесь, сообщите нам, мы вернём вашу тему на её законное место. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Администрация ролевой

0

23

Luke Von Fabre
Реклама
Спасибо за доверие!
Мы Вам благодарны за предложение помощи. Надеюсь, что мы скоро откроемся!)

0

24

Здравствуйте.
К вам обращается администратор ролевого проекта "Мёртвые Души".
Так как ваша ролевая развивается крайне медленно, мы вынуждены разорвать с вами партнёрство.
Желаю вам и вашему проекту всего самого лучшего.

0

25

Реклама
Мы понимаем. Спасибо за сотрудничество!
Хорошего Вам развития!

0

26

Сдавайтесь, вам не жить.

0

27

Здравствуйте!
Из-за понижения активности на форуме, ваш баннер будет убран.
С уважением, администрация Аляски.

0

28

Здравствуйте! Из-за неизвестно отчего на меня напавших активности и фантазии, тыкаюсь по форумам и ищу ролевые. Насколько я поняла из предыдущих сообщений, проект прикрыт? А если он всё же не прикрыт, можно парочку вопросов?
1. Если брать арты разрешённых авторов, какой копирайт ставить на работу? Ник автора арта?
2. Есть ли на форуме хоть кто-то, с кем можно играть постоянно?
Пока так. Буду регулярно проверять Ваш форум, в надежде увидеть ответ. Пора продолжить знакомство с миром.

0

29

Привет! Любишь ролевые по волкам? Мы с радостью примем всех на нашей ролевой! http://llw.rolka.su/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Гостиная~ » Отзывы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно