Врата в неизвестность

Объявление

Топы:
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем каждый день ;)
Гостям:
Здравствуйте, дорогие Гости! Вас приветствует ролевая "Врата в неизвестность". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в ячейке "навигация" (в нижнем левом углу таблицы).
От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру.
Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Старшие волки:
Глава Старших
Sherr

Правая Лапа
Lobo

Левая Лапа
Сдается
Хранители Леса:
Глава Хранителей
`Arizona

Правая лапа
Виль

Левая лапа
Seras
Погода в Айрагате:
Зима. Легкий снежок кружится и оседает на ветках деревьев. Солнце отсвечивает от обледеневших деревьев. Все ручейки замерзли и теперь волчата устраивают на них настоящий каток, чем вызывают недовольство наставников и родителей. Еды стало меньше, но она не исчезла совсем, это радует и сохраняет хрупкое равновесие между Кланами.
Время суток:
Солнце уже в зените. День на дворе. Большинство волчат и наставников сейчас на тренировках, остальные волки занимаются своими делами.
Погода в Рейдерге:
Снег тяжелыми, мокрыми хлопьями ложится на ветви деревьев, на поля, луга и замершие озера, делая высокие сугробы еще больше. Вся мелкая живность спряталась под кучами валежника, валунами и другими укрытиями. Еды хватает, но отношения между стаями натянутые. Никто не собирается отдавать ни крошки от законной добычи
Время суток:
Солнце в наивысшей точке. Тени почти полностью исчезли, волки отдыхают после ночной охоты.
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблон анкеты
Предыстория
Сюжет
Описания Миров, Кланов, Стай
Важные сведения; История
Ограничения магии
Занятые должности
Список запрещенных авторов
Рекламная зона
Партнерство
Новости:
Форум переживает не лучшие времена. Администрация будет рада помощи в рекламе, привлечении игроков и начале самой игры. Активность так же не помешает.
Спасибо тем, кто не бросил нас в столь трудный час.
Искренне ваш ~Sherr
Форумы-партнеры:
 Приключения Шерлока Холмса
[реклама вместо картинки] Don't hide your desire
Курорт Атлантика

California: Seven Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Globy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка
Globy/Глоби
2. Пол
Самка
3. Вид
Волчица
4. Возраст
3,1 года
5. Внешность
Волчица среднего телосложения. Глоби довольно фигурная и привлекательная волчица. Шерть серая как дым. Глаза ярко мендальные, но из далека кажеться, что они словно залиты кровью. Но не так все страшно как кажеться. Уши у Глоби не очень большие, просто подняты высоко. Мускулистые лапы волчицы немного отличаются от основного окраса (дымчатого). Они просто темней. На голове у Глоби раскинулась длинная. ядовито-красная шерсть, напоминающая челку. На удивление у Глоби очень пушистых хвост, что не свойственно волкам. Зубы такиеже острые как и у всех волков, но есть один деффект. Передние клыки волчицы немного длинней стандартного размера. Именно поэтому на Глоби всегда "косо" смотрели. А уж после этого, из нежной, доброй и хрупкой волчицы ппоявился это "кровожадный монстр".
6. Характер
Одним словом - стерва. Полностью негативный персонаж. Очень вспыльчивая, агрессивная, но все-таки может попридержать коней и остановиться. В голове иногда бывает "Царь". Делает из мухи слона. Она очень опытная и знает что к чему, что и как. Логический склад ума. Всегда все заранее просчитывает. Очень плохая интуиция, поэтому часто ошибается, но моментально забывает эти нелепые ошибки, так как привыкла к ним. Очень любит заговаривать кого-нибудь, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова. Очень жестока и очень любит издеваться. Для нее это в удовольствие. Ненавидит любовь. Осознала это при отношениях с неизвестным волком, поэтому остерегается отношений. Атеистка. Считает, что вера для тех, кто ничего не может сделать и для слабых и глупых. Ненавидет обсуждать свое прошло. Считает, что прошло - это прошлое, и ненадо его трогать.
7. Биография
Глоби родилась в далеком пригорном лесу. У нее была сестра, но после нападения вражеской стаи, отец и мать погибли, а сестра пропала без вести. Глоби чудом осталась жива, потому что перед своей смертью отец отнес ее к людскому дому исследователей на пустой местности в гремучем лесу, куда враги не рискнули подойти. Отец убежал на территорию нашего проживания и нападения врагов... Когда нападение прекратилось, маленькая Глобик принюхиваясь, пошла, искать бывшее место проживания ее стаи. Она его нашла... Но увидевши своих знакомых и родственников без каких-либо признаков жизни, маленькая, беззащитная Глоби убежала в испуге и отчаянии туда, куда глаза глядят. И принесли ее ноги к серебристому водопаду "Монако". Там она и жила 2 года, пока полностью не сформировалась с маленького волченка, в взрослую, грозную волчицу. Питалась она, на протяжении 2-ух лет, зайцами и полевыми мышками "Шиншилами", выпрыгивающих на верх из своих норок, в общем, то так она и научилась по настоящему охотится. Хоть там было безумно красиво, Глоби поняла что, жить в одиночестве больше нельзя. Она пошла на поиски нового места проживания в стае. Вот и наткнулась на клан Смертельной розы...
8. Мир
Айрагат
9. Стая/Клан/Одиночка
~Клан Смертельной Розы~
10. Положение в Стае/Клане
Вожатая
11. Магия
1. Управление огненной стихией
12. Пробный пост

13. Связь с вами
E-mail - я в него к. д. заглядываю. (не скрывала не от кого)
14. Пароль
Пароль принят!

Отредактировано Globy (2011-03-12 16:28:18)

0

2

Я привередливая...

Globy написал(а):

Волчица среднего телосложения. Глоби довольно фигурная и привлекательная волчица.

Не ошибка, но я бы вторую "волчицу" убрала, что бы не было повтора

Globy написал(а):

кажеться

Кажется без "ь" (что делает) исправьте в обоих случаях.

Globy написал(а):

такиеже

раздельно

Globy написал(а):

А уж после этого, из нежной, доброй и хрупкой волчицы ппоявился это "кровожадный монстр".

Считаю лишним во внешности. Но это на ваше усмотрение

Globy написал(а):

Ненавидет

ненавидИт

Globy написал(а):

Очень любит заговаривать кого-нибудь, или перебивать, или вообще не дает сказать ни слова. Очень жестока и очень любит издеваться

Слишком много "очень"

Globy написал(а):

прошло

прошлоЕ, исправить в обоих случаях

Globy написал(а):

ненадо

глаголы с "не" раздельно пишутся

Globy написал(а):

пригорном лесу

лес рядом с горами или он пригоРОдный?

Globy написал(а):

маленькая Глобик принюхиваясь,

Принюхиваясь - деепричастие, в данном случае с обеих сторон выделяется запятыми

Globy написал(а):

Но увидевши своих знакомых и родственников без каких-либо признаков жизни

Но, увидев ("ши" не нужно)

Globy написал(а):

волченка

волчОнка

Globy написал(а):

не сформировалась с маленького волченка

лучше "не превратилась ИЗ (обязательно исправить) маленького волчонка во взрослую волчицу

Globy написал(а):

на верх

слитно

Globy написал(а):

в общем, то так она

в общем-то

Globy написал(а):

по настоящему

через дефис

Globy написал(а):

Хоть там было безумно красиво

хоть там и было...

Globy написал(а):

Вожатая

Вожака я вам дать, увы, не могу, для этого вы должны быть уроженкой клана. Но я могу предложить вам роль глашатая, для этого допишите, что в клане вы смогли заслужить такое доверие, что стали глашатаем.

Globy написал(а):

1. Управление огненной стихией

я сейчас переписываю правила, касающиеся магии, так что это моя вина, но...
Управления стихиями у нас не будет. Перечень магии на выбор я вам чуточку позже предоставлю и вы подберете себе способность по душе.

Globy написал(а):

Правила у вас клевые. Огромная благодарность Sherr. Читать интересно

Спасибо за комплимент, я старалась)

Globy написал(а):

12. Пробный пост

Тема - "Посвящение в глашатаи"

Исправьте, пожалуйста, вышеуказанные ошибки, напишите пост и будете приняты!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно