Врата в неизвестность

Объявление

Топы:
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем каждый день ;)
Гостям:
Здравствуйте, дорогие Гости! Вас приветствует ролевая "Врата в неизвестность". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в ячейке "навигация" (в нижнем левом углу таблицы).
От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру.
Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Старшие волки:
Глава Старших
Sherr

Правая Лапа
Lobo

Левая Лапа
Сдается
Хранители Леса:
Глава Хранителей
`Arizona

Правая лапа
Виль

Левая лапа
Seras
Погода в Айрагате:
Зима. Легкий снежок кружится и оседает на ветках деревьев. Солнце отсвечивает от обледеневших деревьев. Все ручейки замерзли и теперь волчата устраивают на них настоящий каток, чем вызывают недовольство наставников и родителей. Еды стало меньше, но она не исчезла совсем, это радует и сохраняет хрупкое равновесие между Кланами.
Время суток:
Солнце уже в зените. День на дворе. Большинство волчат и наставников сейчас на тренировках, остальные волки занимаются своими делами.
Погода в Рейдерге:
Снег тяжелыми, мокрыми хлопьями ложится на ветви деревьев, на поля, луга и замершие озера, делая высокие сугробы еще больше. Вся мелкая живность спряталась под кучами валежника, валунами и другими укрытиями. Еды хватает, но отношения между стаями натянутые. Никто не собирается отдавать ни крошки от законной добычи
Время суток:
Солнце в наивысшей точке. Тени почти полностью исчезли, волки отдыхают после ночной охоты.
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблон анкеты
Предыстория
Сюжет
Описания Миров, Кланов, Стай
Важные сведения; История
Ограничения магии
Занятые должности
Список запрещенных авторов
Рекламная зона
Партнерство
Новости:
Форум переживает не лучшие времена. Администрация будет рада помощи в рекламе, привлечении игроков и начале самой игры. Активность так же не помешает.
Спасибо тем, кто не бросил нас в столь трудный час.
Искренне ваш ~Sherr
Форумы-партнеры:
 Приключения Шерлока Холмса
[реклама вместо картинки] Don't hide your desire
Курорт Атлантика

California: Seven Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магии в нашем мире нет, так как одних Врат и междумирья с его магическими штучками вполне хватает. НО!
Не все так печально, как могли подумать любители магии. После открытия Врат в обоих мирах среди животного населения появились редкие, но меткие мутации. Разнообразия особого нет и количество регулируется чем-то свыше, но при этом они все же присутствуют.

Список способностей и их обладателей:
Целительство - способность исцелять других. Ей стараются пользоваться только в особенных случаях, когда жизнь раненного висит на волоске. Исцеление требует здоровья хозяина, забирает его не равноценно (на треть меньше,, чем отдается ранненому/больному). Не самое страшное, что может быть, но со здоровьем лучше не играть.
Айрагат (6) -
Рейдерг (6) -

Хамелион - в основном стайная способность. Она позволяет сливаться с окружающим миром. Но это не невидимость, поэтому размытые очертания все-таки остаются. Способность хамелионов помогает на охоте, при слежке и в бою.
Айрагат (8) -
Рейдерг (8) -

Телепатия - способность, позволяющая читать мысли находящихся рядом живых существ. На начальном этапе телепатия неконтролируема. После тренировок можно научиться контролировать, чья голова станет "объектом для чтения". При дальнейшем развитии способностей появляется возможность внушения своих мыслей и образов другому.
Айрагат (4) -
Рейдерг (4) -

Эмпатия - способность, которая позволяет чувствовать эмоции находящихся рядом. Сначала чувствуются легкие отголосочки эмойций, при развитии возможны более четкие образы, своего пика способность достигает в тот момент, когда ее хозяин может не только чувствовать эмоции и предугадывать мысли, но так же видит образы (чаще всего сны), чувствует того, кто недавно был в этом месте, и может найти его по "эмоциональному следу". Способность развивается годами тренировок и довольно болезненна.
Айрагат (4) -
Рейдерг (4) -

Блокировка запаха - полезная способность, позволяет уйти от погони, облегчить охоту или внезапное нападение. Владелец данной способности просто перестает пахнуть и, соотвественно, никаких запахов не оставляет.
Айрагат (5) -
Рейдерг (5) -

Иммунитет к магии - самая редкаи и абсолютно некотролируемая способность. Она защищает от любых магических воздействий - будь то телекинез или блокировка запаха, самое неприятное, что целительство тоже не действует.
Айрагат (2) -
Рейдерг (2) -

Морфологические мутации - небольшие изменения тела (возможны три хвоста, но не три головы, фиолетовые глаза, но не зеленая шерсть) и частичное управление ими. Например, если у вас имеется лишнее количество хвостов, то вы можете их прятать, дабы не выделяться в толпе.
Айрагат (не ограничено) - Кейт
Рейдерг (не ограничего) -

Важно! Одному участнику одна способность! В скобках указывается количество игроков, которые могут занять данную способность.
Убедительная просьба, после принятия анкеты, отписывайтесь здесь, что бы вас записали в список.

Ограничения магии написаны Sherr'ом и копирование их в каких-либо своих целях запрещено!!!

0

2

Sherr написал(а):

Морфологические мутации - небольшие изменения тела (возможны три хвоста, но не три головы, фиолетовые глаза, но не зеленая шерсть) и частичное управление ими. Например, если у вас имеется лишнее количество хвостов, то вы можете их прятать, дабы не выделяться в толпе.

Меня суда конечно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно