Врата в неизвестность

Объявление

Топы:
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем каждый день ;)
Гостям:
Здравствуйте, дорогие Гости! Вас приветствует ролевая "Врата в неизвестность". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в ячейке "навигация" (в нижнем левом углу таблицы).
От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру.
Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Старшие волки:
Глава Старших
Sherr

Правая Лапа
Lobo

Левая Лапа
Сдается
Хранители Леса:
Глава Хранителей
`Arizona

Правая лапа
Виль

Левая лапа
Seras
Погода в Айрагате:
Зима. Легкий снежок кружится и оседает на ветках деревьев. Солнце отсвечивает от обледеневших деревьев. Все ручейки замерзли и теперь волчата устраивают на них настоящий каток, чем вызывают недовольство наставников и родителей. Еды стало меньше, но она не исчезла совсем, это радует и сохраняет хрупкое равновесие между Кланами.
Время суток:
Солнце уже в зените. День на дворе. Большинство волчат и наставников сейчас на тренировках, остальные волки занимаются своими делами.
Погода в Рейдерге:
Снег тяжелыми, мокрыми хлопьями ложится на ветви деревьев, на поля, луга и замершие озера, делая высокие сугробы еще больше. Вся мелкая живность спряталась под кучами валежника, валунами и другими укрытиями. Еды хватает, но отношения между стаями натянутые. Никто не собирается отдавать ни крошки от законной добычи
Время суток:
Солнце в наивысшей точке. Тени почти полностью исчезли, волки отдыхают после ночной охоты.
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблон анкеты
Предыстория
Сюжет
Описания Миров, Кланов, Стай
Важные сведения; История
Ограничения магии
Занятые должности
Список запрещенных авторов
Рекламная зона
Партнерство
Новости:
Форум переживает не лучшие времена. Администрация будет рада помощи в рекламе, привлечении игроков и начале самой игры. Активность так же не помешает.
Спасибо тем, кто не бросил нас в столь трудный час.
Искренне ваш ~Sherr
Форумы-партнеры:
 Приключения Шерлока Холмса
[реклама вместо картинки] Don't hide your desire
Курорт Атлантика

California: Seven Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 421 страница 450 из 685

421

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/1017-1-f.jpg
Hello.
Устали от банальной утомляющей жизни? Достала повседневность? Изо дня в день одни и те же заботы, никакого разнообразия? Неожиданно появились проблемы? Говорят, что сбегают от всего только трусы, а что если просто взять отпуск? Пакуйте чемоданы, бронируйте билеты и езжайте отдыхать!

The secrets resort of Atlantica (с)

0

422

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09157.gif
http://www.x-lines.ru/icp/bcW09/f2984c/1/24/RprivetstvuemIG2.png
Это форум для тех, кто не любит банальностей. Мы не стараемся быть первыми или участвовать в разных топах, мы просто хотим чтобы вам было хорошо и интересно. Ведь согласитесь, не интересно, когда каждая ролка похожа на другую! Да, интересно играть за любимых героев и жить их жизнью, но ведь их жизнью живут все писательницы носящие псевдоним Эрин Хантер! Зачем нам быть такими, как они? Не проще ли создать свой мир на основе мира КВ? Как дополнение, можем сказать, что у нас не так, как у Эрин.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09085.gif - У нас два клана, вместо племен.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09086.gif - У нас свои правила жизни.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09084.gif - Мы не посягаем на авторские права Эрин Хантер, т.е. у каждого участника уникальный персонаж.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09082.gifЕсли тебя заинтересовало, жми на картинку!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09087.gif

http://i024.radikal.ru/1005/56/98a014ff213e.jpg
Проверено. Спасибо за внимание!
В следующий раз оставляйте ссылку на взамность.
Приходите еще)))

0

423

http://i4.imageban.ru/out/2011/02/11/661acf18ebfc2ca9345a3aceda1bf83f.png

ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
ты брал свои вершины не раз,
не стоит прогибаться под изменчивый мир -
пусть лучше он прогнется под нас,
однажды он прогнется под нас.

Ваша: http://delta.4bb.ru/viewtopic.php?id=4&p=11#p1859
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

424

http://i039.radikal.ru/1101/16/2df13ae4d324.png

Начало этой истории трудно рассказывать словами, понятные человеку. Это просто невозможно. Обычно все превращается в чудовищную банальность, которой поверить могут разве что самые наивные существа.
Эту историю трактовали на тысячи языков тысячами способами, но ни один услышанный вами слух не будет правдой. Но я вам расскажу правдивую историю. По крайней мере ее начало.
Скажем так... Сначала всего был Свет. Я называю это Изначальным светом, люди называют это вакуумом или Пустотой, которая одновременно не существует и содержит в себе все существование.
Я был этим Светом. Вместе с ним. Одним целым.
Свет вмещает в себя все, что делает нас чем-то большим, чем кусок материи, чем кусок плоти, пусть и самой прекрасной. Любовь, радость, покой, восторг, счастье. Свет похож на бесконечное наслаждение, он одновременно и жизнь, и смерть. Жизнь, наполненная эмоциями, и смерть, наполненная безмятежностью и покоем. Люди называют это Идеями, то есть, содержанием без материальной формы.
И Свет был разумен.
Он постепенно постигал себя, и в нем, как в любой личности, начались какие-то отклонения от совершенства, которые позже назовут Тенью или Инферно. Отклонения запустили образование материи, и случился акт творения материальных предметов. Это было сложное преобразование, содержащее в себе физические и психические процессы. Так и появился Создатель. Люди называют его Богом.
Позже Создатель решил наполнить возникшую материю Идеями, и так появились разумные существа.
Я был первым существом, что придумал Создатель. Когда-то я был с ним одним целым, единым куском. Он назвал меня ангелом. И я был первым ангелом. Самым старшим из последующих за мной братьев.
Тело, что дал нам Создатель не было ограничено ни в чем, оно было прекрасным и бессмертным. В каждом из ангелов была заложена частичка Света, хотя на самом деле эта самая малая частичка, что осталась от общего. И я чувствовал эту частичку больше всех остальных. Возможно, из-за того, что я был первым ангелом. Это было ужасное чувство, что у тебя отняли часть света, часть самого себя. Вы можете все, полеты, трансформации, предвидение будущего, вы бессмертны и прекрасны, но у вас отняли любимого человека, и не с кем больше делить вечность... Эти чувства были похожи.
Много позже это назовут гордыней. Я называю это любовью. Я называю это отчаянным стремлением воссоединиться с любимым существом и опять раствориться в нём навсегда.
Ибо: зачем нужно бессмертие, если в нём нет любви? И зачем нужна красота, если она без любви? И зачем обладать всем, не имея при этом ничего?
Каждый мой брат, появившийся вслед за мной, тоже утратил этот Изначальный Свет. Но поскольку я был самым первым, я утратил много больше, ибо я был сердцевиной, самой яркой и самой сложной. Но все остальные просто проживали свою жизнь, смирившись с обстоятельствами в то время, как я мечтал вновь вернуть свой Свет или же самому в нем растворится.
Тогда я подговорил самого младшего из ангелов, но самого близкого ко мне. Он же подговорил еще нескольких, а те еще. И я решился. Решился завести войну против ангелов и Создателя, но первая битва была сразу проиграна, и все мои ангелы оказались просто убиты. Меня назвали изменником и сослали в самый низ Ада...
Люди считают, что Ад - жаркое пекло. Но на самом деле там нет ничего, кроме ледников и снежных пустыней. И там было ужасно холодно.
Мне сломали крылья, но они отрасли заново. Тогда мне сломали их еще и еще, пока те не перестали регенерироваться. И ломал мне их мой любимый брат Габриель. И чувство это было столь паршиво, что лучше бы меня убили.
Создатель назвал меня его Тенью и дал мне другое имя. Люцифер. Или Сатана. Про то, что я когда-то был светлым ангелом Рафаэлем, все забыли.
Я скитался по Аду в виде безобразного зверя огромных размеров с толстой шерстью, дабы не замерзнуть. Прошло не мало времени, но самое ужасное было в том, что я был там совсем один. Лишь изредка ко мне приходил Габриель поговорить и поделиться теплом Света. Такова была воля Создателя. Он не хотел, чтобы я погиб. И вот однажды брат пришел ко мне с приказом, который я тут же сделал сделкой. Я должен был истребить людей, что сотворил создатель, которых я так не любил. Они отреклись от "Бога" и пошли по пути Тьмы, и за это Тьма должна наказать их... Мне не нравилось это. Я не хотел их убивать, но у меня не было выбора. Ведь за это поручение меня отпустят в один из миров, где я смогу спокойно жить, вдали от Ада или Рая.
И в конечном счете я не смог. И меня снова отправили в Ад проводить остатки вечности в нем. Наверное, тогда я и начал сходить с ума от одиночества и слышать в голове собственный голос. Голос Инферно. Инферно - противоположность Свету. Свет, разговаривая с ангелом, заставлял его вступить на правильный путь, давя на его совесть, на его грехи и чувства. Свет не давил на психику, но давил на чувства, заставляя ангела принимать "благородные" решения. Обычно он заставлял смириться и подчинится Создателю. Инферно же действовало на психику и мысли, заставляя ангела падшего, изменника, идти против Света и Создателя, изматывая своего "собеседника", но даря ему силу воли, уверенность, стремление. Мир парен. И этим миром управляет два разума - Свет и Инферно. Кто-то слышит их обоих, кто-то только чувствует, а кто-то вообще не понимает, что это. Я же слышу лишь Инферно, но чувствую лишь Свет. Потому что я не Сатана, каким меня называют.

http://apocryph.spybb.ru/viewtopic.php? … =20#p18268
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

425

ваша: http://yusama.rolka.su/viewtopic.php?id=37
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

426

http://i1232.photobucket.com/albums/ff367/_1453_/Design/F.png
http://i1232.photobucket.com/albums/ff367/_1453_/Design/u.png
http://1453.forum24.ru/?1-10-0-00000011-000-220-0#238

Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

427

http://savepic.org/1486203.gif
Brisbane College | You next

- Что ты кричишь, я еще не начал тебя резать!©

0

428

http://mafija.rolka.su/viewtopic.php?id … p=32#p9908

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2
Проверено! Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

429

http://savepic.org/1404717.png
"Что тут у нас? Опять ролка по ТЛК. Как же они уже надоели. Плодятся быстрее КВ" - скажите вы, только завидев нашу рекламу.
Да, да, да, наш форум действительно связан с ТЛК. У нас есть и каноны из мультфильма, и сюжет немного связанный с мультфильмом, но мы пишем историю не Симбы и Скара (хотя да, они тоже играют у нас не маловажную роль), а пишем историю Налы и Мхиту. Интересно. правда? Много ли форумов по ТЛК вы встречали, которые хотя бы упоминают о Мхиту? А вы вообще знаете кто это такой? Впрочем, не так уж это и важно.
Просто заползайте к нам. Не понравиться - пройдете дальше, в чем проблема-то?
Сюжет | Шаблон анкеты | Акция №1

http://tlkwindofchange.mybb.ru/viewtopi … p;p=2#p452
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

430

http://savepic.org/1450455.png

http://parisien.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p170
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

431

http://s014.radikal.ru/i327/1103/90/0523b8c1f339.png

~Lion.The power of love~
Прайд Души
Души, единственный прайд где численность высока, но вот львы медленны, и координации не какой. Они сконцентрированы на силе, и всегда бьют в лоб, а это не всегда хорошо кончается. Прайд жесток, поэтому наверняка они и не уживаются с Аксами.
Прайд Теней
Тени, не такой жестокий прайд как Души. В их основе ловкость и скорость, их крайне сложно засечь, но вот численность их подводит. Душ больше, и это минут для Теней. Но прекрасная координация на местности и ловкость хороший плюс, хоть и сила небольшая, но по отдельности львы достаточно сильны.
Акасуми
Акасуми, ещё их называют Акасы или Аксы. Жестокая группа львов, в которой все львы и львицы в совершенстве владеют своим телом. Учитывая их малое количество, не один охотиник или воин из прайда по силе не сравниться с Аксами. Все львы и львицы этой организации ходят уже сформировавшийся подгруппами, и наводят страх на львов прайдов. 

Сюжет | Анкета | Акция№1
Вы наверное думаете что это очередной форум ТЛК. Да, возможно какое-то сходство имеет, но персонажей таких как "Муфаса, Симба, Нала". Это совершенно новая история, которую изменить можете именно вы, так что не задумывайте, мы всегда будем рады новым участникам!

Мы ждем вас!

Ваша http://thepoweroflovelion.forumbb.ru/vi … p;p=7#p384
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

432

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/6a8964a6.png

ваша- http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … p;p=3#p151
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

433

http://savepic.net/614334.png

Поспешите! До 15 марта в Хогвартсе проводиться новый набор студентов на 1 курс.

http://magichogwarts.rolka.su/viewtopic … ;p=9#p6165
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

434

http://savepic.org/1250118.png
Срочно нужны: Эдвард, Джаспер, Джаред, Карлайл, Денали

http://newdawn.forumbb.ru/viewtopic.php … p=3#p18409
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

435

Ролевая игра по волкам "Eternia".
http://savepic.org/1466779.png
Наш мир почти опустел с тех времен, когда Этернией правил царь.
После его смерти, земля опустошилась, селяне уехали прочь и мир начал умирать.
Но, на землю спустились лапы отважных оборотней, что жили вместе с царем. Волки наблюдали за войнами, смертями и нападениями на замок, селян, природу и животных что окружала мир. Собрав все свои силы, оборотни смогли вернуть в Этернию мир, спокойствие и удачу. Вернувшись вновь в горы, стая наблюдала за рождением нового поколения волков, что потом стали могучей стаей и оберегали мир.
Волки создали прочную, надежную и могущественную стаю. Из маленьких волчат, учителя делали отважных воинов, из учеников охотника вырастали ловкие охотники. Стая смогла стать той опорой для мира, которой не хватало на протяжении тысячи лет.
Но, впереди у стаи еще множество не разгаданных секретов, которые все жители мира должны узнать, разгадать и научиться пользоваться бесценным даром.
Давайте вместе разгадаем эту тайну!

Eternia

Ваша
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

436

http://s58.radikal.ru/i162/1011/77/777b96140d7d.png
«Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей» (с)

Товарищи, которые оказали честь обратить свои взгляды на данную рекламу! Этому необычному развивающемуся форуму нужны помощники! Для Вас свободно несколько должностей, ответственных и необходимых, в обязанности которых будет входить творческая работа.
- Модераторы
- Квестоплеты
- Аватармейкеры
- Самым творческим писакам особенное звание летописцев и хранителей энциклопедии нашего мира!
Заходите на форум и сами все увидите, ведь, не поняв сути игры и своего отношения к форуму и его участникам, невозможно понять, на сколько Вы здесь останетесь.  Будем не менее рады простой игре (:

Ваша
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

437

|Action #2.0. Приятное с полезным.|
| Action #0.1. "Millenium"Action #0.2. Crimes  | Action #0.3. Others  |
http://i073.radikal.ru/1103/71/0dfb06cb509f.png| Сюжет | ПравилаУстав организации  |  Шаблон анкеты  | FAQ |
________________________________
If everyone cared and nobody cried,
If everyone loved and nobody lied,
If everyone shared and swallowed their pride,
Then we'd see the day when nobody died.

0

438

0

439

http://www.10pix.ru/img1/3301/3578422.png
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги. ©
Марк Твен

0

440

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

441

Все мы будем в... Риме!
http://savepic.ru/2417154.png
Так внезапно Италия захватывает твой мозг и ты жмёшь на картинку.
Все дороги ведут в Рим, верно?
А ещё к няшным итальянским кошкам-мафиози~

0

442

0

443

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/751-1-f.jpg

0

444

http://i012.radikal.ru/1102/f9/d088381084da.png

0

445

http://s39.radikal.ru/i085/1103/f8/2e3bdcb35cd5.png
Людям, которых любишь, говорить «нет» нельзя — во всяком случае, часто. В этом весь секрет. Когда же все-таки приходится, то твое «нет» должно прозвучать как «да». Или добейся, чтобы они сами сказали это «нет». И не жалей на это времени и усилий. (Вито Корлеоне)

0

446

LIMITLESS
http://savepic.net/706022.jpg

0

447

http://forumupload.ru/uploads/000e/a4/42/1443-1-f.jpg
ACTION 1 ACTION 2 ACTION 3

0

448

http://i037.radikal.ru/1101/b8/66dd2fd5956b.gif

.Ф.а.к | .Краткий сюжет | .Акция "Халява"

0

449

T h e   V e s u v i u s    C l u b.
Los Angeles.

http://savepic.org/1459171.jpg
* click

Мы все: мальчики, девочки, худенькие, в очках, курящие и страдающие. Мы все любим небо,крыши, анорексичных моделей и пряные духи. Мы кого-то постоянно читаем, слушаем, где-то периодически (а может и постоянно) пьем, а точнее бухаем. Мы мечтаем о страсти, занимаемся сексом, ругаемся с мамами и видим сны. Мерзнем и хотим, чтобы в кармане всегда были деньги на лишнюю пачку сигарет и презервативов. В ушах брит-поп, в головах поп-арт, а в глазах-тоска. Мы поколение циников, красивых циников. Мы пишем тайные стихи, и плачем навзрыд. И каждый день кажется испытанием. И новая Весна озаряет наши просмоленные легкие новыми печалями.

0

450

http://s58.radikal.ru/i162/1008/d4/5a911edbbf1d.png
*картинка кликабельна.
Люди, как облака. Куда погнал ветер судьбы, туда и поплыли.
Но мы всегда вправе выбирать свой ветер.
Кем быть? Цепной болонкой на страже науки? Извергом, издевающимся над людьми и преследующим свои цели? Отчаявшимся пленником обстоятельств?
А может быть... Попытаться бороться?

Выбор сделан.

Ваша реклама
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0


Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно