Врата в неизвестность

Объявление

Топы:
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Кликаем каждый день ;)
Гостям:
Здравствуйте, дорогие Гости! Вас приветствует ролевая "Врата в неизвестность". Если вы хотите осмотреться, то советуем вам пройти по ссылкам, данным в ячейке "навигация" (в нижнем левом углу таблицы).
От гостей скрыты некоторые разделы форума, что бы их увидеть, Вам нужно только присоединиться к нам и начать игру.
Спасибо за внимание к нашей ролевой!
Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1111
Старшие волки:
Глава Старших
Sherr

Правая Лапа
Lobo

Левая Лапа
Сдается
Хранители Леса:
Глава Хранителей
`Arizona

Правая лапа
Виль

Левая лапа
Seras
Погода в Айрагате:
Зима. Легкий снежок кружится и оседает на ветках деревьев. Солнце отсвечивает от обледеневших деревьев. Все ручейки замерзли и теперь волчата устраивают на них настоящий каток, чем вызывают недовольство наставников и родителей. Еды стало меньше, но она не исчезла совсем, это радует и сохраняет хрупкое равновесие между Кланами.
Время суток:
Солнце уже в зените. День на дворе. Большинство волчат и наставников сейчас на тренировках, остальные волки занимаются своими делами.
Погода в Рейдерге:
Снег тяжелыми, мокрыми хлопьями ложится на ветви деревьев, на поля, луга и замершие озера, делая высокие сугробы еще больше. Вся мелкая живность спряталась под кучами валежника, валунами и другими укрытиями. Еды хватает, но отношения между стаями натянутые. Никто не собирается отдавать ни крошки от законной добычи
Время суток:
Солнце в наивысшей точке. Тени почти полностью исчезли, волки отдыхают после ночной охоты.
Полезные ссылки:
Правила форума
Шаблон анкеты
Предыстория
Сюжет
Описания Миров, Кланов, Стай
Важные сведения; История
Ограничения магии
Занятые должности
Список запрещенных авторов
Рекламная зона
Партнерство
Новости:
Форум переживает не лучшие времена. Администрация будет рада помощи в рекламе, привлечении игроков и начале самой игры. Активность так же не помешает.
Спасибо тем, кто не бросил нас в столь трудный час.
Искренне ваш ~Sherr
Форумы-партнеры:
 Приключения Шерлока Холмса
[реклама вместо картинки] Don't hide your desire
Курорт Атлантика

California: Seven Deadly Sins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 511 страница 540 из 685

511

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Ваша реклама
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

512

http://savepic.net/701000.gif
жмякофбительна*

Им всё пофиг...

http://savepic.net/781709.jpg        http://savepic.net/780685.jpg

http://savepic.net/740746.jpg

http://madmens.rusff.me/viewtopic.php?i … p=10#p1114

Отредактировано Fler de Milante (2011-03-21 08:37:21)

0

513

http://s60.radikal.ru/i168/1103/82/3a785cc38519.png
*тыкательно*

Вы опять думаете, что это реклама про Короля льва где опять будут прайды Симбы и Зиры...Нет!!! Вы сильно ошибаетесь! Это реклама про ролку, в которой живут дикие и свободные львы. Сюжет идет по первой ролке "Lion land". Дело было в далекой необъятной Генляндии... В этой стране всегда было чертовски жарко, хоть и местность тропическая. А обитали в ней дикие, тропические львы, именно они жили в Салине, вернее в тропиках. Салина это определенный населенный кусочек земли на планете, где тропические львы делились на три прайдов земных стихий: Прайд Солнечного Света, Адского Огня и Небесной Высочени, а остальные львы были тропическими одиночками. Но был еще один прайд Солнца и Луны. Они жили исключительно на небе. Умершие львы и львицы с очень чистыми душами, всегда попадали туда и жили в полной гармонии между собой. Все они жили мирно. По всей Свлине царила атмосфера радости и добра. Львы из разных прайдов, мирно ходили по чужим территориям. Но произошли изменения. Друзья стали врагами и все прайды разругались. Только ты можешь изменить их судьбу! Не теряй времени! Иди к нам и регистрируйся!
Наши +
+ Добрые админы
+Дизай не режет глаз
+Много свободных ролей
+Не строгие правила.
+Анкеты проверяються в течение 3 дней

Наши -
-Нет тебя
-Нет твоих друзей.

0

514

И вот. Ты на распутье. У тебя есть два пути: стать Темным или Светлым. Рай или Ад. Раса, пол, возраст... значения не имеют. И даже твой выбор сейчас не так важен. Но кто знает, как это аукнется тебе? Ты когда-нибудь умрешь. Рано или поздно - не суть. Но у тебя будет шанс вернуться, что же хуже, страдать в Аду или удержаться от искушения в Раю?..         
Здесь, в этом мире можно встретить любое существо. Можно стать владыкой клана, а можно сразиться на арене. Или, быть может, ты хочешь избавить мир от темных? Или твоя подруга попала сюда? А может быть ты умер и тебе нужно тело, нужна жизнь. Только здесь, в мире, где Луна всегда полная, можно осуществить свои самые сокровенные желания. Только помни: Луна коварна. Помимо желаний она не забудет осуществить твои самые кошмарные страхи. Боишься? Все боятся, это нормально. Сила определяется в том, решишься ли ты преодолеть свой страх и войти в
Мир Полной Луны.

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/1f/8912-2-f.jpg
http://mpl.mybb.ru/viewtopic.php?id=58&p=13#p10340
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

515

http://savepic.ru/2400634.png

- Даже если у тебя хватит дыхалки, ты не добежишь до края пропасти, как бы не старался. Тебя просто подстреллят раньше. - Оли Бой закурил, откинувшись на спинку кресла, вглядываясь в решительно-серьёзное лицо девушки. - Ты только представь... Мафия против Полиции. Звучит эпично. Но самая соль в том, что у каждого палец на курке. И именно ты будешь отсчитывать, когда и кто выстрелит. Ты будешь пешкой. Шлюшкой. Но дорогой... Это твоё место?

На чьей стороне ты?
Мафия или Полиция?

0

516

http://savepic.org/1530640.png
Здесь возможно всё...

0

517

http://www.10pix.ru/img1/3301/3578422.png
Если бы он запачкал брюки разными красками, он не стал бы лгать вам по этому поводу, но все же создал бы впечатление, что испачкался, скатываясь с радуги. ©
Марк Твен

0

518

http://s003.radikal.ru/i204/1012/62/555b17e80b88.png

0

519

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/653-1-f.png
-не тыкабельно- а вот ищите ссылку хР

Сюжет|Предисловие|Список ролей|Список рас|Законы кланов|Шаблон анкеты

0

520

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/751-1-f.jpg

0

521

http://s39.radikal.ru/i084/1005/8a/8e6909beceb8.jpg

Чем же мы здесь занимаемся?
Мы грезим.
О невыполнимом, несбыточном, самом прекрасном, самом страшном, самом таинственном. Мы пытаемся воплотить невозможное во снах.
И одновременно ищем человека. Человека в реальности. Человека в его собственном внутреннем мире. Человека в лабиринте его кошмаров и несбывшихся надежд. Иногда поиск дает довольно необычные результаты, но мы не боимся экспериментировать.

Настало "Время сна"
(Форумная литературная ролевая игра. Авторский сюжет. Рейтинг NC-21)

0

522

http://s011.radikal.ru/i315/1102/0a/1411e1d35da8.jpg
Ивеллон. Век Страха
Это Ивеллон, страна, где для доброй магии не осталось места, а спасительная вера служит во зло.

Нам нужны: императорский наместник, Хингв I, Владыка Раххиссара, молодой крылан, женщина-инквизитор, гениальный археолог, беглый наследник Аллусканского престола и  палач.

0

523

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_02.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

524

http://savepic.org/1074967.jpg

- Любовь, оставляет свой след. Это не шрам, этот след вообще невидим… Если тебя так крепко любят, то даже когда любящий тебя человек умирает, ты все равно остаешься под его защитой

0

525

Знакомый мир, знакомые герои... Но новые принципы игры, новые возможности, новые правила и возможность самому влиять на развитие форума и fRPG. Бонусы, свежие новости, интересный сюжет и факты. Этим наполнен форум/fRPG Naruto Bunshin

http://forumupload.ru/uploads/000c/84/95/1787-2-f.jpg

0

526

http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.png

Описание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей

Если стать птицей и полететь высоко-высоко, можно увидеть изменчивое море, вечные леса, суровые горы и спокойные равнины. А можно стать рыбой в том море, и наслаждаться его холодной нежностью, можно стать зверем лесным, и защиту найти среди деревьев, можно жителем горным быть, или среди полей резвиться.

Это прекрасный мир, и маги этого мира обладают Даром, а еще подарком, позволяющим им превращаться в животных. Кто наградил их этими дарами? Три луны смотрят с небосклона на этот мир и своих детей, одаривая их. Что делают они в этом мире? Вы имеете шанс узнать это самостоятельно.

Вашему вниманию предлагается первая акция, проводимая на нашей ролевой. Правила просты: двенадцать практически готовых анкет, в которых Вам нужно лишь заполнить несколько мелких пунктов. Выбираете себе персонажа по душе – и вперед! Мир магии ждет Вас!

http://www.imagepost.ru/images/409/akciya2.png

http://nimbamik.rusff.me/viewtopic.php? … p=31#p8658
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

527

Ролевая игра "Волки. Снег и Ночь".

http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/valyusik-sysoeva.0/0_4f5b_23d7e61f_L.jpg

Это – ролевая игра по волкам. В целях рекламы могу рассказать, что у нас красивый дизайн, очень-очень много хороших и активных игроков (Внимание, хорошие и активные игроки, которых очень-очень много! Ну, вы же скоро появитесь, так что скажу сразу, что вы есть!), и адекватная администрация.

Ваша
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

528

http://savepic.ru/2440586.png
Следуй за 12 зодиакальными апостолами, если тебе так сильно захотелось умереть.
Однако выбор все же есть. Пока еще мир можно спасти, помоги отыскать змееносца.
А иначе мир погрузится во тьму навеки...

http://sailorsstars.rolka.su/viewtopic. … p=29#p4946
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

529

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/2e/1169-1-f.png
сюжет | сказки и расы | немного о нью-йорке | требуемые персонажи

ваша реклама
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

530

http://savepic.net/635970.png
*кликабельно*

Где ночи крылаты, где кони косматы,
Где щиты, мечи и латы
Словно песни звенят.
Корабли под парусами,
Под павлиньими хвостами,
И ведьмы нежнее и краше меня (с) Мельница

-сюжет|-акции

http://kingarthur.0bb.ru/viewtopic.php? … ;p=17#p918
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

531

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-1-f.png
Король Лев. Любовь она и в Африке любовь
http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/32-2-f.png
побеждают лишь те, кто сражаются...
сразись за свою ЛЮБОВЬ

http://kingleo.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=46#p8125
Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

532

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 0&p=20
http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

Проверено. Спасибо за внимание!
Приходите еще)))

0

533

0

534

http://s003.radikal.ru/i201/1103/04/060b03ecbe10.jpg
Страна потерянных вещей
Для тех, кто устал от людей...

0

535

http://forumupload.ru/uploads/000a/8b/95/156017-3-f.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники
#4 Когда короли начинают войну, их не остановить!

0

536

http://forumupload.ru/uploads/000e/48/bc/97-3-f.png

Все параллельные миры имеют право на существование. Любые, даже самые причудливые вселенные располагаются совсем рядом с нами. Да и сама Земля является одним из множества миров. Причина подобного разнообразия заложена в основном принципе мироздания — все параллельные миры есть отражения единственного истинного мира — Амбера.

0

537

http://s001.radikal.ru/i193/1004/a9/85883ce57b32.jpg

Ты ищешь Рай, земных блаженств,
И удовольствий полный дом.
Ты славишь женщин, как божеств,
И думаешь лишь об одном.
И ты на правильном пути,
Иди к нам, но не забывай:
Назад никак нельзя уйти,
Ведь ты попал в Проклятый Рай!


2054 год. Один город - две враждующие стороны. Оба лидера хорошо сознают положение, но отказаться от личных амбиций не могут. Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
|Акция №1 "Не уколовшись шипами, Розы не сорвешь"||Акция №2 "Сила есть, а ум все равно нужен"||Акция №3 "Царицы Ночи"||Акция №4 "Дети Луны"|

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110325/WwVDah8v.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110325/QsEb7A7b.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110325/Rg6VRLwL.png

Заместитель главы Волны.

Ученый Волны

Врач братства (наркопроизводитель)

0

538

http://s010.radikal.ru/i314/1103/6e/07ca188f3876.jpg

*кликабельно
Напиши книжку и растолкуй в ней, что чувствуют девочки, когда делают глупости.
Тогда мальчики наконец смогут их понимать!
© Рон Уизли

0

539

http://savepic.ru/2057747.png
Сила не в том, чтобы отпустить, а в том, чтобы перестать цепляться (c)
пикча тыкательная*

0

540

http://s60.radikal.ru/i169/1103/e9/5927c5f640f1.png



Новости:
- Идет набор на все административные должности. Давайте вместе сделаем Разаши активной и интересной ролевой!
- У нас достаточно игроков, чтобы обеспечить вам игру в ролевой, а не пустое просиживание флуда.
- На форуме действуют акции, по которым пройти в игру проще простого, после написания пробного поста на тему - день отправления в школу. (Подробнее тут и тут).


0


Вы здесь » Врата в неизвестность » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно