Ты вошел в пещеру. Она оказалась не такой, как ты представлял ее сначала. Это оказалось огромное каменное пространство, уходящее глубоко под землю и разделяющееся на несколько гротов. В один из таких гротов ты и зашел, тут же тебе на встречу выбежала белоснежная, полупрозрачная фигура волка, точнее волчицы. Она остановилась в нескольких шагах от тебя и заговорила. Этот голос отражался от стен и возвращался назад журчанием ручейка, дуновением ветра, пением птиц, солнечным светом... Этот голос сочетал в себе весь мир и рассказывал тебе о правилах того мира, в который ты попал...
- Приветствую тебя, неизвестный путник. Я рада, что ты заглянул к нам и надеюсь на то, что ты здесь останешься. Но прежде чем решить свой дальнейший путь, ты должен кое-что узнать о нашем мире.
У нас принято со всем уважением относиться к Страшим волкам и Хранителям Леса. Это самые важные волки во всем Лесу, именно они следят за порядком, устанавливают правила и поддерживают жизнь этого мира.
Мы не любим грубости, особенно необоснованной, тем более с использованием мата. За это Старшие волки могут не только сделать выговор, но и наказать.
Мы, духи, Старшие и Хранители, просим Тебя серьезно отнестись к Обряду посвящения. Полностью описывай свои внешность, характер и биографию. Не забывай, что в нашем мире Тебе придется жить именно с тем прошлый и тем настоящим, какими ты опишешь их на Обряде.
Старшие Волки шепнули мне, что они просят Вас ставить копирайты на аватары. Честно скажу, не знаю, что это live за зверь такой – копирайт, но такова просьба главных…
Еще у нас в моде грамотность. Как говорится – не в ладах с русским языком, пользуйся Word’ом, авось чему-нибудь и научишься…
Так же реклама у нас только в «пещере» Рекламы. Если узнаем о рекламе в привате, то будем ругаться. А Старших и Хранителей лучше не злить… Отругают, так мало не покажется.
И, милый друг, не забудь, что на аватаре у тебя должен быть твой персонаж, а не кто-нибудь другой. И уж тем более не смей ставить на аватар людей. Эти жалкие человечешки не достойны быть здесь, в нашем мире…
А теперь добавлю от себя. Пусть правил у нас не так много, но они все важны. Постарайся их не нарушать. Если будешь вести себя правильно, то и мир со Старшими и Хранителями тебе обеспечен.

Призрачная фигура улыбнулась, махнула хвостом на прощание и исчезла. Она вы полнила свою задачу, рассказала о правилах. Теперь тебе предстоит пройти обряд просвещения.

Правила написаны Sherr'ом и копирование их в каких-либо своих целях запрещено!!!